Компания Legion Group приняла участие в работе очередной всероссийской выставки «Росупак 2017, которая проходила 20-23 июня в Московском международном выставочном центре «Крокус Экспо».

В четырёх павильонах Крокуса Экспо было представлено 600 компаний из 30 стран, включая лидеров индустрии упаковочного оборудования: Германии, Италии, Швейцарии, США, Японии, Франции. Экспозиция выставки отображала весь процесс упаковочного производства для различных отраслей: пищевой, перерабатывающей, химической промышленности, медицины и фармацевтики, а также предприятия общественного питания, оптовой и розничной торговли, складского хозяйства, логистики и др.

В этом году, без сомнений, стоит отметить приятный факт – более высокий интерес к выставке полиграфистов из России и стран СНГ, особенно поразила активность и количество посетителей в первый день. Поздравляем организаторов выставки, компанию ITE, это означает, что огромная работа была проделана в правильном направлении!

За 4 дня количество посетителей выставки составило более 20 000 человек.

Наша компания выступила единым информационном пространством общей площадью со своими стратегическими партнерами - компаниями Epson и «Моноритм» для демонстрации полного диапазона решений по контролю качества и автоматизации полиграфических предприятий, специализирующихся на печати упаковки. 

813a234e1a.jpg 

На нашем стенде были представлены профессиональные полиграфические решения для изготовления коммерческой упаковки и этикетки Развёрнуто были представлены следующие решения:

Управление цветом – решения для цифровой цветопробы, аппаратные и программные средства для сквозного контроля цвета на протяжении всего процесса создания и производства упаковки и этикетки, в том числе автоматизированные системы для инспекции качества печати AVT.

Конструирование дизайна упаковки – программные средства для совместной работы инженера-конструктора и художника-конструктора на различных стадиях создания тары и упаковки.

Автоматизация рабочего потока – программные средства, которые оказывают поддержку на всех этапах производственных процессов от получения заказа до печати, в том числе для работ, сочетающих несколько технологий печати. Это позволяет полностью автоматизировать изготовление сложной упаковки и этикетки. При этом создаются динамичные производственные рабочие потоки, которые легко настраиваются и применяются на любом полиграфическом предприятии

Данные решения помогут специалистам отрасли повышать качество продукции, уменьшить число ошибок и снижать затраты на управленческие и производственные процессы:

Специально для посетителей выставки мы подготовили новый каталог по нашей продуктовой линейке с подробным обзором наших решений по указанным тематикам.

Скачать каталог в электронном виде.

Мы полностью удовлетворены организацией выставки, ожидаем хорошую отдачу от проведённых встреч и переговоров. Участие в выставке – это прекрасная площадка для того, чтобы найти новых клиентов и пообщаться с уже имеющимися партнерами.

Подводя итоги выставки, хочется поблагодарить наших партнеров за живой отклик, приятное общение и неподдельный интерес к нашей компании!


Если вы хотите узнать подробнее о решениях, которые позволят вашей компании работать более эффективно на рынке полиграфической продукции, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте welcome@legion.ru или в отдел маркетинга по телефонам:  7 (495) 984 9041 и +7 (812) 327 3129.



 



Возврат к списку