Специалисты LEGION GROUP установили комплекс цветопробного оборудования на допечатном участке ТОО "Казполиграф", который является крупнейшим производителем широкого спектра упаковочных материалов на территории Казахстана, Средней Азии и Сибири. 

Комбинат "Казполиграф" к числу старейших упаковочных предприятий Казахстана. Предприятие было основано в 1946 году прошлого века как смежное подразделение Семипалатинского мясокомбината и занималось исключительно изготовлением деревянных бочек и деревянных ящиков для мясной продукции. В настоящее время ТОО "Казполиграф" осуществляет полный цикл производства упаковки от дизайна до доставки продукции заказчику. Умение комплексно решать проблемы по конструкции и дизайну упаковочных материалов и тары, внедрять новые технологии, оперативностью производства и профессионализмом позволяет предприятию активно осваивать рынок упаковки не только на территории стран Содружества, но и активно выходить на рынки дальнего зарубежья. Одна из составляющих высокой конкурентоспособности комбината - мощная производственно-технической база.В настоящее время на предприятии работают подразделения по производству гибкой упаковки, картонной упаковки для молочных продуктов и гофроупаковки.

Благодаря давним партнерским отношениям между компанией LEGION GROUP и комбинатом "Казполиграф" руководство предприятия обратились с просьбой о оснащении участка допечати современным цветопробным комплексом. В состав решения, установленного на комбинате входят: широкоформатный цветопробный принтер EPSON SC7000, графические мониторы EIZO ColorEdge CG277W, просмотровые установки JustNormlicht Proof Top Multi 5000 и JustNormlicht Challenge 5000, координатный измерительный стол X-Rite i1iO в комплекте с X-Rite i1 Publish Pro2. 


Если вы хотите узнать подробнее о решениях, которые позволят вашей компании работать более эффективно на рынке полиграфической продукции, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте welcome@legion.ru или в отдел маркетинга по телефонам:  7 (495) 984 9041 и +7 (812) 327 3129.




Казполиграф

Возврат к списку