Компания по производству гибкой этикетки Amherst Label вышла на новый уровень качества продукции с СtP системой CRON-ECRM HDI Flexo, которая заменила устаревшее оборудование с солидным сроком службы. «Мы не один год фиксировали растущие издержки и увеличение часов простоя, связанные со сложностями сервисного обслуживания нашего старого оборудования», - сказал вице-президент по производству Amherst Label Скотт Вандер-Гейден.

Snimok_AmherstLable.JPG


Одна из производственных особенностей компании Amherst Label – одновременное использование трех способов печати: цифровой, флексо и трафаретной печати. Поэтому на предприятии используется система СtP, которая осуществляет цифровую запись не только на цифровых флексо пластинах, но и на аблативных пленках.
«Устранение из нашего производственного цикла такого неэкологичного процесса как проявление фототехнической пленки, являлось одной из наших политических целей – мы сертифициро-ваны TLMI LIFE и всегда ищем способы сокращения наших вредных отходов, создавая тем самым более безопасную среду», - говорит Скотт Вандер-Гейден.

С помощью аппарата CRON-ECRM HDI Flexo компания Amherst Label сможет изготавливать флексографские формы в режимах записи высокого разрешения до 9600 dpi, что позволит добиваться более высокого качества продукции.
«Мы всегда гордились качеством нашей продукции», - сказал он, «Мы уверены, что с новым оборудованием CRON-ECRM HDI Flexo, мы смогли выйти на более высокий его уровень».



По вопросам приобретения оборудования CRON, а также сервисного обслуживания, обращайтесь, пожалуйста, по форме обратной связи или по телефонам: +7 (495) 984 9041 и +7 (812) 327 3129.







Каталоги

Возврат к списку