По итогам оценки результатов продаж 2021 года ГК «Легион» стала единственным европейским партнером компании HUAGUANG, получившим статус HUAGUANG GOLDEN DISTRIBUTOR.


                             


ГК «Легион» начала сотрудничество с компанией HUAGUANG в 2008 году и вывела продукцию этой компании под брендом NEXTPOSE на российский рынок. На протяжении всего времени ГК «Легион» упорно работала над увеличением объемов продаж офсетных пластин NEXTPOSE, уделяя неизменно огромное значение высокому уровню технологической поддержки. Оптимальное сочетание качества, которое полностью соответствует европейскому уровню, и доступная стоимость обеспечили пластинам NEXTPOSE большую популярность на рынке полиграфических материалов. Благодаря проведенной работе, география продаж ГК «Легион» охватывает не только весь европейские регион России, но такие труднодоступные области как Якутия. В настоящее время продукция компании HUAGUANG под брендом NEXTPOSE широко известна на всех крупных российских полиграфкомбинатах и составляет достойную конкуренцию аналогичной продукции всемирно известных брендов.


                           Gold Distributor_andrey_1.png


О компании

Компания Lucky Huaguang Graphics Co., LTD. основана в 1972 году. Это единственный государственный производитель формных материалов для офсетной и флексографской печати, в полном соответствии с отраслевым ISO стандартом. Качество продукции Lucky HuaGuang Graphics Co широко известно и получило признание не только на внутреннем китайском, но и на международном рынке. Подтверждением этому стало подписание в 2018 году соглашений о стратегическом партнерстве сразу с двумя глобальными производителями в сфере допечатных технологий - Agfa Graphics и Kodak.

.

Группа Компаний «Легион» - официальный дистрибьютор Huaguang в России и СНГ и обладает более чем 25-ти летним опытом по внедрению офсетных формных материалов на полиграфических производствах. 

Обратная связь

По вопросам приобретения офсетных пластин производства Huaguang, а также сопутствующих материалов для печатного процесса, обращайтесь, пожалуйста, по форме обратной связи

или по телефонам: +7 (495) 984 9041 и +7 (812) 327 3129.


Каталоги

Возврат к списку