Инсталляции: СtР CRON в Боровичской типографии

Сервисные инженеры LEGION GROUP произвели инсталляцию CtP CRON UV в Боровичской типографии (г. Боровичи, Новгородская область). Данная типография существует на рынке более 20 лет и занимается выпуском разнообразной полиграфической продукции в том числе и печати газет.


cron_bor.jpg

Установленный в типографии CtP комплекс на базе CtP CRON UVP-3648FX+ и workflow FOUNDER ElecRocпредназначен для автоматизации процесса допечатной подготовки и процесса изготовления качественных офсетных форм. Характеристики полученных форм обеспечивают стабильность качества печати как на листовых, так и на газетных машинах. Новое оборудование CRON позволит сократить   расходы на материалы для изготовления печатных форм, повысить скорость выпуска продукции и значительно улучшить ее качество.

UV-CtP-системы компании CRON являются высокотехнологичными современными устройствами, сочетающими в себе преимущества систем автоматического вывода печатных форм и недорогих расходных материалов - стабильно работают с аналоговыми пластинами различных производителей, позволяя сократить затраты типографии на расходные материалы. Отличительным преимуществом СtР CRON является их привлекательная стоимость при высоком качестве как самого оборудования, так и получаемых пластин.

На сегодняшний день CRON является общепризнанным производителем допечатного оборудования c филиалом в Европе — CRON Gmbh. В 2014 году совместно с известной американской компанией ECRM была создана фирма CRON-ECRM для продвижения продукции CRON в Америке. Одновременно, была создана технологическая лаборатория, для проведения исследований и разработки новых решений.

Оборудование CRON производится в Китае, соответствует международным стандартам качества, создано на базе современных технологий и оригинальных разработок, характеризуется высокой надежностью и простотой эксплуатации. Компания CRON уделяет очень большое внимание повышению качества, и надежности выпускаемого оборудования.   Благодаря расширенным функциональным возможностям и производительности,CtP-системы CRON могут использоваться в различных отраслях для производства полиграфической продукции, таких как: газет, книжно-журнальной, сувенирной, трафаретной, широкоформатной, металлографической печати и т.д.

По вопросам приобретения оборудования CRON обращайтесь, пожалуйста, по телефонам на странице контактов

Возврат к списку