Компания Legion Group сообщает о том, что выступит на ведущей российской полиграфической выставке Printech 2017 объединённым информационном пространством общей площадью 78 м² с компаниями Epson и «Моноритм» для демонстрации полного диапазона решений по контролю качества и автоматизации полиграфических предприятий, специализирующихся на печати упаковки (стенды С607, С611, С615). Развёрнуто будут представлены следующие решения:

·         программные комплексы для допечатной подготовки ESKO;

·         комплексные решения для цифровой цветопробы EPSON и X-Rite;

·         решения для контроля качества печати X-Rite ;

·         автоматизированные системы для инспекции качества печати AVT;

·         программные решения для автоматизации препресс ESKO;

·         программные решения для оперативного управления производством и информационной поддержки управленческих решений ASystem.


813a234e1a.jpg 

Каждая из компаний имеет многолетний опыт во внедрении профессиональных решений на российских полиграфических предприятиях и богатый опыт совместной работы. Благодаря этому гости нашего объединённого стенда смогут не только получить комплексные консультации и наиболее полную информацию по возможностям интеграции таких решений, но и приобрести экспертные решения в комплексе.

Приглашаем руководителей и специалистов, которых интересуют способы повышения производительности и эффективности полиграфического предприятия с помощью ведущих международных и российских разработок, с успехом применяющихся уже на тысячах ведущих предприятий всего мира.

Специалисты продемонстрируют вам опробованные на практике решения и будут рады ответить на самые каверзные вопросы.


Если вы хотите, что бы Ваше посещение выставки было более продуктивным, советуем заранее запланировать свой визит на наш стенд. По данному вопросуобращайтесь, пожалуйста, по электронной почте welcome@legion.ru или в отдел маркетинга по телефонам:  7 (495) 984 9041 и +7 (812) 327 3129.

 



Возврат к списку