В начале февраля 2016 года в воронежской типографии «ВИННЕР» сервисные инженеры компании LEGIONGROUP осуществили инсталляцию высокотехнологичного современного CtP аппарата CRON с опцией повышенного разрешения (3600dpi).

Типография «ВИННЕР» - одна из самых крупных полиграфических предприятий Воронежа и всего Центрального Черноземья. История компании началась всего с одной офсетной однокрасочной машины, небольшого резака и штата из пяти сотрудников. На данный момент типография превратились в динамичное, развивающееся, высокотехнологичное, мощное полиграфическое предприятие, в составе которого около ста единиц оборудования и двести пятьдесят опытных сотрудников.

vin.jpg 

Руководство типографии «ВИННЕР», имея за плечами богатый опыт построения устойчивого бизнеса, совершенно справедливо полагают, что кризис не стоит воспринимать как стихийное бедствие, а наоборот прикладывать все усилия для поиска технических решений, которые могли бы стать основой благополучия в будущем.

Рассматривая вопрос модернизации своего участка допечати оборудованием СtP, руководство компании очень внимательно подходила к выбору компании поставщика, учитывая его репутацию и опыт инсталляций оборудования такого класса, а также качество сервисного оборудования и технологическую поддержку.

vin2.jpg

CtP-системы компании CRON являются высокотехнологичными современными устройствами для допечатного производства. Они созданы на базе мощных лазерных диодов, сочетают в себе преимущества систем автоматического вывода печатных форм и стабильно работают с пластинами различных производителей, обеспечивая неизменно высокое качество вывода. Отличительным преимуществом СtР CRON является их привлекательная стоимость при стабильно высоком качестве записи (разрешение до 3600 dpi и точка от 1% до 99%).

На сегодняшний день CRON является общепризнанным производителем допечатного оборудования. Оборудование CRON производится в Китае, соответствует международным стандартам качества. CtP CRONсозданы на базе современных технологий и оригинальных разработок, они имеют высокую надежность и просты в эксплуатации. Благодаря расширенным функциональным возможностям и производительности, CtP-системыCRON могут использоваться на участках допечати в офсетных полиграфических предприятиях вне зависимости от их специализации: коммерческая, книжно-журнальная, широкоформатная, металлографическая печать и т.д.

По вопросам приобретения оборудования CRON обращайтесь, пожалуйста, по телефонам на странице контактов или по электронной почте welcome@legion.ru

Возврат к списку