Компания Legion Group рада сообщить о подписании контракта с израильской компанией Advanced Vision Technology (AVT) Ltd ― мировым лидером в разработке инспекционных систем контроля качества полиграфической продукции для ротационного печатного оборудовании любой технологии печати (глубокой, флексо, офсетной и цифровой), в том числе для устройств перемотки готовой продукции.

argus_turbo_image01.jpg  

Инспекционные системы от AVT автоматически, в режиме реального реального времени, распознают все возможные дефекты печати, в том числе при работе на прозрачных и полупрозрачных запечатываемых материалах. Интеграция систем AVT на производстве гарантирует полный контроль 100% площади рабочего полотна, фиксируя все виды печатного брака: неприводку, отклонение цвета, непропечатку, пятна, марашки, полошение и др. Для этикеточных машин возможен контроль точности высечки и распознавание не удаленного облоя. 

efi.jpgВ июне 2016 года компания Advanced Vision Technology, (AVT) Ltd заключила соглашение о стратегическом партнерстве со всемирно известным разработчиком цифровых технологий для полиграфии EFI. Компании объединили свои усилия в сфере комплексных решений для контроля качества для цифровой струйной печати.


el.jpgВ июне 2015 года Advanced Vision Technology, (AVT) Ltd подписала партнерское соглашение с немецкой компанией Erhardt + Leimer (EL)- одной из ведущих производителей технологий для автоматизации проводки полотна в ротационных агрегатов различных отраслей. EL предлагает контрольные, регулирующие и инспекционные системы для производства текстильной, бумажной, гофрокартонной, пленочной, резиновой и другой продукции. Продукция EL направлена на решение таких, важнейших для ротационных производств задач, как стабильная проводка полотна (регулировка хода и ведение полотна, контроль и стабилизация натяжения полотна), технология резки полотна, технология измерения и инспекции качества, в том числе инспекция печатаного изображения. 

Кроме того, компания Advanced Vision Technology является многолетним партнером известнейших производителей печатного оборудования, таких как Comexi Group, Nilpeter и других, поставляя им свои решения для оснащения выпускаемого оборудования. 


Клиентами компании AVT являются типографии, занимающиеся рулонной печатью упаковки, этикеток, коммерческой, полукоммерческой, газетной и специальной продукции. Сегодня во всем мире установлено более 3000 инспекционных систем для автоматической инспекции качества печати для производства упаковки и этикетки, свыше 900 автоматизированных систем контроля цвета для коммерческой печати, а также более 3300 систем удаленного контроля и регулировки красочных зон.

Согласно подписанному соглашению, компания Legion Group получает права поставки инсталляции и сервиса на инспекционные системы AVT по всей территории России и ряде стран бывшего СНГ: в Армении, Азербайджане, Беларуси, Казахстане, Киргизстане, Грузии, Молдавии, Таджикистане и Узбекистане.

В рамках достигнутого соглашения, сервисная группа Legion Group прошла обучение на заводе производителя и получила сертификацию на инсталляцию и обслуживания систем AVT. В том числе и тех, которые уже установлены на территории, обозначенных в дистрибуторском контракте. 

По вопросам приобретения и сервиса инспекционных систем AVT обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте welcome@legion.ru или по телефонам: +7 (495) 984 9041 и +7 (812) 327 3129.


Возврат к списку