21 июня закончила свою работу выставка RosUpack/Printech 2019, которая по праву носит статус самого крупного и яркого события полиграфической упаковочной индустрии в России. Сотни компаний-участников и тысячи посетителей активно работали в течение 4-х дней в современном выставочном комплексе Крокус Экспо.

росупак 2019-2.jpg

Подводя итоги выставки, хочется еще раз поблагодарить наших партнеров за живой отклик, приятное общение и неподдельный интерес к нашей компании! Мы были очень рады встретиться со старыми знакомыми, а также найти новых партнеров. 

В течение всех дней работы выставки на стенде компании демонстрировались возможности применения графических пакетов ESKO для создания упаковки, а также решения по автоматизации рабочего потока для упаковочной отрасли. Большой популярностью пользовалась демозона, на которой все желающие могли протестировать работу комплекса виртуальной реальности и лично познакомиться с 3D технологиями. 

росупак 2019-10.jpg



Фотоотчет с выставки Printech 2019

В результате участия в выставке RosUpack/Printech 2019 нами было собрано много новой информации, которая послужит хорошим поводом для дальнейшего развития и совершенствования работы нашей компании на рынке.


Специально для посетителей выставки мы подготовили новый каталог по нашей продуктовой линейке с подробным обзором наших решений по указанным тематикам. Мы полностью удовлетворены организацией выставки, ожидаем хорошую отдачу от проведённых встреч и переговоров. Благодарим всех посетителей за проявленный интерес к нашей компании!

Обратная связь

По вопросам приобретения полиграфического оборудования, а также сервисного обслуживания, обращайтесь, пожалуйста, по форме обратной связи

или по телефонам: +7 (495) 984 9041 и +7 (812) 327 3129.


Каталоги

Возврат к списку