Компания AVT (Advanced Vision Technology Ltd.) является мировым лидером в области проверки качества печати для различной упаковочной, этикеточной и другой коммерческой продукции. Более 7000 систем AVT, сочетающих современные технологии и проверенные временем решения, установлены на современных производствах по всему миру. Встраиваемые в производственные линии решения AVT помогают повышать качество печати благодаря автоматической онлайн и оффлайн инспекции, измерению цвета и управлению им. Штаб-квартира AVT находится в Израиле, также компания располагает дочерними офисами в Европе, Азии и США. Разработка и производство компании расположены в Израиле и США.

Для живой демонстрации на стенде компании Легион, система AVT Helios будет установлена на сервоприводную перемоточную машину Lesko HI440 с высокой производительностью производства польской компании Lesko Engineering. Посетители смогут наглядно убедиться в преимуществах использования автоматической 100% инспекции различных дефектов печати – на максимальной скорости перемотчика и без участия человека. Благодаря наличию специальных опций, специалисты продемонстрируют работу системы AVT Helios при инспекции не только самоклеящихся, но и прозрачных и отражающих материалов.

rsz_avt_inspection_system.jpg

Системы 100% инспекции AVT Helios встраиваются в любые узкорулонные флексомашины, перемотчики и другие типы финишного оборудования. В их основе — инновационная конструкция с ультрасовременной сканирующей камерой и передовой LED-подсветкой, что позволяет быстро контролировать весь производственный процесс и выявлять 100% отклонений от установленного эталонного образца в режиме реального времени.

Все отпечатанные этикетки или упаковка инcпектируются на присутствие такие дефектов, как пятна, полосы, марашки, брызги, смазывание, несовмещение, отсутствие печати, дефекты в тексте, пропущенные этикетки, остатки облоя. Кроме того, благодаря целому набору модулей, системы Helios можно оснастить проверкой цветовых отклонений по DeltaE, модулями считывания штрих-кодов, мониторингом растяжения полотна и многим другим.

На сегодняшний день, системы 100% инспекции, устанавливаемые на перемотчиках — самый популярный вариант среди типографий. В этом случае, обеспечивается 100% гарантия качества продукции, отгружаемой заказчикам. Система инспекции автоматически управляет процессом и останавливает перемотчик на месте с дефектом, чтобы оператор мог произвести удаление или замену этикеток с дефектами.

При установке на печатную машину, система осуществляет инспекцию и проверку качества непосредственно в режиме печати, сигнализируя звуковым или световым сигналом о любом обнаруженном дефекте или развивающейся проблеме. Информация о том, на каком месте был обнаружен дефект, автоматически записывается в базу данных и благодаря программному модулю Workflow Link, передается на перемоточное оборудование. Встроенный механизм отчетности AVT PrintFlow может обеспечивать доступ к информации о дефектах для окончательного исправления тиража на перемотке, а также в виде отчета по качеству для конечного заказчика.

В течение всех дней выставки на систему AVT Helios будет действовать специальное выставочное предложение, которым могут воспользоваться руководители и специалисты типографий, заинтересованные в установке 100% инспекции на имеющиеся печатные машины или перемотчики. Спецификация предложения включает систему Helios, программное обеспечение, консоль управления и монитор, а также опции для работы с прозрачными (Clear-on-Clear) и отражающими материалами (Reflective). С дополнительными опциями для системы Helios можно будет ознакомиться непосредственно на стенде во время индивидуальной демонстрации и также заказать дополнительно.

До встречи на выставке Printech и стенде компании Легион в Павильоне №3, зале №14 и стенде A128 — с 26 по 29 июня 2018 года!


Если вы хотите, что бы Ваше посещение выставки было более продуктивным, советуем заранее запланировать свой визит на наш стенд. По данному вопросу обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте welcome@legion.ru или в отдел маркетинга по телефону: 8 800 550 0740.

AVT

Возврат к списку