LEGION GROUP сообщает о подписании на выставке DRUPA 2016 эксклюзивного соглашения о сотрудничестве с итальянской компанией LEONE LUCIANO IMPIANTI. В рамках достигнутых договоренностей компании LEGION GROUP были предоставлены эксклюзивные дистрибьюторские права на всю линейку продукции компании LEONE LUCIANO IMPIANTI на территории Российской Федерации и страны бывшего ССCР. Одновременно, за компанией LEGION GROUP также закрепляется эксклюзивное право предоставления сервисных услуг и поставки запасных частей на ранее установленное оборудование.

ll.jpg

LEONE LUCIANO IMPIANTI – более 20 лет предлагает на полиграфическом рынке широкий спектр высококачественного допечатного оборудования для изготовления фотополимерных печатных форм по водовымывной и сольвентной технологии. Оборудование поставляется как в виде отдельных пооперационных модулей, так и в виде комбинированных, стационарных устройств.

Диапазон продуктовой линейки компании: от небольших комбинированных устройств до автоматизированных процессоров наиболее распространенных форматов. Одно из преимуществ предлагаемого диапазона моделей оборудования: наличие в линейке сверхбольших форматов и широкие технологические возможности – в том числе формирование поточной линии из отдельных операционных модулей, который могут приобретаться как комплектом так и по отдельности для создания завершённой технологической цепочки. Оборудование управляется с помощью полностью русифицированных сенсорных панелей управления.

Линейка продукции включает в себя все категории оборудования для производства флексопластин пластинами (малого, среднего и крупного формата), как для сольвентной, так и для водной технологии включая производство пластин высокой печати. А именно:

При желании заказчика, возможно изготовление под индивидуальный заказ отдельных модулей для сушки, финишинга, экспонирования, вымывания и прочих видов обработки пластин.

Кроме того, продуктовая линейка LEONE LUCIANO IMPIANTI включает в себя дополнительное оборудование, необходимое для производства: пневматические модули очистки фотополимерного клише после печати, ручные и пневматические резаки для подрезки пластин.

Компания LEONE LUCIANO IMPIANTI концентрирует свое особое внимание на улучшении и упрощении процесса обработки пластин и получения качества на уровне премиум-класса.Благодаря опыту, приобретенному за два десятилетия существования компании, оборудование производства LEONE LUCIANO IMPIANTI позволяет получать печатные формы наивысшего качества.


dsc_0796_oborud.jpgПервая поставка LEGION GROUP уже состоялась: В апреле 2016 года на допечатном участке одного из крупнейших предприятий по гибкой упаковке в Казахстане - ТОО "Казполиграф", специалистами LEGION GROUP был установлен комплекс оборудования LEONE LUCIANO IMPIANTI для изготовления аналоговых и цифровых флексоформ по сольвентной технологии максимального формата 900 х 1200 см. В состав поставки входит универсальная установка (экспонирование, сушка, финишинг), пробойник отверстий в флексопластине для монтажа в проявляющем процессоре и сам вымывной процессор с системами циркуляции и термостатирования раствора.




По вопросам приобретения флексографического формного оборудования LEONE LUCIANO IMPIANTI обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте welcome@legion.ru или по телефонам: +7 (495) 984 9041 или +7 (812) 327 3129.
Возврат к списку