Специалисты компании LEGION GROUP установили полноцветную систему цифровой печати Konica Minolta bizhub PRO C1060L в полиграфической компании «Испо-Принт» (Москва).


 «Испо-Принт» вот уже более 20 лет оказывает большой спектр полиграфических услуг. Хотя основная специализация типографии – офсетная листовая печать книжно-журнальной продукции и рекламной продукции, также в продуктовом предложении компании присутствует широкий диапазон сувенирной продукции. Это позволяет типографии «Испо-Принт» охватить максимальный диапазон предлагаемых «из одних рук» рекламных материалов, что позволяет предложить каждому заказчику комплексное решение «из одних рук», с учетом всех предпочтений и особенностей деятельности. 

ispoprint.jpg

Для повышения производительности печатного подразделения, руководством компании было принято своевременное решение дополнить своё офсетное производство эффективной и экономичной системой полноцветной цифровой печати Konica Minolta bizhub PRO C1060L.

По мнению генерального директора типографии «Испо-Принт» Павла Вячеславовича Ширина, именно сочетание цифровой и офсетной печати поможет типографии заметно увеличить скорость прохождения заказов и оптимизировать загрузку своих печатных мощностей. Особенно с учетом того, что на сегодняшний день качество изображений, которые получаются «цифрой» и «офсетом», сопоставимы как по точности цветопередачи так и по способности воспроизведения графических элементов. На сегодняшний день освоение цифрового способа печати поможет любому офсетному производству оперативно приспособиться к новым рыночным условиям, среди которых и рост количества малотиражной продукции, и сокращение сроков исполнения заказов, и ужесточение конкурентной борьбы за заказчика.

c1060l.jpgТаким образом, приобретение профессиональной цифровой печатной машины в традиционной типографии позволит решить не только организационные и финансовые задачи, но и дает реальную возможность выхода на новые перспективные рынки, улучшения работы и повышения лояльности существующих важных клиентов.Производительность системы Konica Minolta bizhub PRO C1060L делает ее просто незаменимой в компаниях, связанных с дизайном различной печатной продукции. Это обеспечит не только крайне быстрые сроки изготовления печатной продукции, но и, в отличие от многих своих конкурентов, позволяет использовать широкий спектр различных материалов, включая фактурные дизайнерские бумаги.


 

По вопросам приобретения производительный печатных решений Konica Minolta обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте welcome@legion.ru или по телефонам:  
+7 (495) 984 9041 или +7 (812) 327 3129.



Возврат к списку