На собственном производстве LEGION GROUP проведена модернизация участка по изготовлению офсетных резин. В ноябре текущего года завершена инсталляция нового высокопроизводительного станка HOFER (производства Австрии). Данный гидравлический пресс, предназначенный для установки планок на офсетные полотна, оснащен системой отключения цилиндров и точной регулировки давления, в зависимости от рабочего формата.  Стоит особо отметить, что этот станок был изготовлен на заводе на заказ с учетом особенностей парка печатных машин, представленного на российском рынке. Выбор производителя был также не случаен: HOFER – один из лидеров по выпуску высокотехнологичного специализированного оборудования в Европе. Покупке предшествовал выезд технического специалиста LEGION GROUP на завод производителя оборудования для соответствующего обучения и проверки функциональности пресса. 

dscn4744.jpg

Новое оборудование позволит не только увеличить производительность участка, но и расширить ассортимент изготавливаемых армированных резин: теперь появилась возможность устанавливать планки на полотна формата А0.

Производственный участок LEGION GROUP изготавливает резинотканевые полотна для листовой и ролевой печати, с планками и без них. Резина для листовой печати представлена в толщине 1.96мм, для ролевой – в толщине 1.96мм и 1.70мм. Перед отгрузкой клиенту каждое полотно проходит проверку по качеству с помощью современных электронных приборов, позволяющих определить равномерность прижима планки к резине по всему краю.

По вопросу покупки офсетных полотен обращайтесь, пожалуйста, по телефонам на странице контактов или по почте welcome@legion.ru




Возврат к списку