Совсем скоро, с 24 по 27 сентября, в столице Бельгии состоится одно из важнейших событий в полиграфической отрасли – Labelexpo Europe. Это крупнейшая международная биеннале в мире индустрии печати этикеток и гибкой упаковки, которая традиционно проходит в Европе, Америке, Индии и Азии. Анонсируя представителям отрасли новейшие профессиональные рабочие решения: программное обеспечение, оборудование и материалы для печатной промышленности, LabelExpo выступает в качестве основной стратегической платформы для производителей, представляющих на рынок новые продукты и бизнес подходы. 


Производство гибкой упаковки и этикетки - это глобальная индустрия, развитие которой определяет взаимообмен уникальным опытом представителей отрасли с разных континентов мира.

Labelexpo может стать вашим стратегическим партнером, который поделится своим пониманием развития рынка и практическим опытом целого сообщества глобальных экспертов. Этому мнению действительно можно доверять – высокая компетенция поможет в развитии вашего бизнеса и выведет на новый уровень сотрудничества.

Labelexpo предлагает исследовать мир крупнейшего сообщества производителей этикеток и упаковочных решений, владельцев брендов, дизайнеров и поставщиков. На её выставочных площадях можно увидеть не только известные производительные решения, которые с успехом применяются по всему миру, но и познакомиться с передовыми новаторскими разработками. Это откроет вашему бизнесу неожиданные возможности роста, о которых вы раньше никогда не задумывались. Это не просто «выставочное мероприятие», это глобальная отраслевая площадка, которая предлагает ознакомиться с различными стратегиями развития бизнеса. Такая демонстрация, наряду с производимой экспертной оценкой, помогает определить самый эффективный путь развития отрасли. 

LabelExpo рекомендует вам решения, которые проверены долгосрочным партнерством с лидерами отрасли. Профессиональное общение и обмен опытом с коллегами - это ключ к развитию бизнеса, поэтому организация в рамках выставки дискуссионных площадок, всегда являлась важным аспектом мероприятий LabelExpo. Именно коллективные знания позволят вам быстро продвигаться вперед, открывать новые рынки сбыта, запускать новые продукты, предлагать новые возможности вашим клиентам.

Выставка — лучшее место для того, чтобы ознакомиться сразу со всеми вариантами. Увидеть работу интересующих решений «в живую», пообщаться с коллегами и даже с конкурентами, чтобы сделать наилучший выбор.

Ни один сайт или журнал не сможет сравниться с живой демонстрацией решения, в ходе которой можно задать производителю-поставщику все интересующие вас вопросы.

Компания Легион приглашает Вас посетить стенды своих партнеров:  AVT, EPSON, ESKO, CRON, JUST NORMLICHT, KONICA MINOLTA, LUCKY HUAGUANG, LUSCHER, OKI, RK-PRINT, TROIKA SYSTEMS, X-RITE & PANTONE 

А также предлагаем посетить тематическую секцию «Flexible Packaging Arena» (пав. 11, стенд A50), где будет показана работа кроссплатформенного рабочего потока "Labels Connected" в котором взаимодействуют инновационные программные продукты от родственных производителей Esko, AVT и X-Rite. Данное решение будет использоваться в ходе демонстрации работы двух печатных линий для производства вторичной гибкой пищевой упаковки в соответствии со стандартами GMP – флексографской Bobst M6 и Xeikon CX500.

Сеансы будут проходить в течении всех рабочих дней выставки в 11:00, 13:00 и 15:00 часов.

Для всех посетителей выставки вход будет бесплатный


Во все дни выставки, вы можете обатиться к специалистам компании Легион, которые будут работать на стендах наших партнеров. 


Ждем Вас на Labelexpo Europe 2019!

 



Каталоги

Возврат к списку