gotek1.jpgС середины марта 2016 года технические специалисты LEGION GROUP проводят работы по внедрению профессионального программного решения для конструирования упаковки ESKO ArtiosCAD на производственной площадке крупнейшего в РФ производителя современной упаковки и упаковочных материалов – группе предприятий «ГОТЭК».

Компания начала серийный выпуск продукции более полувека назад и на сегодняшний день является лидером отечественного рынка по ассортименту выпускаемой продукции: картон гофрированный, упаковку из гофрокартона с флексографской печатью, упаковку с офсетной печатью из картона и пластика, гибкую упаковку на основе полимерных и бумажных материалов, а также упаковку из формованной бумажной массы. 
Залогом успеха компании всегда было стремление быть новатором в бизнесе. Для решения этой стратегической задачи в течение десяти последних лет "ГОТЭК" применяет стратегию оптимизации своей операционной модели, внедряет новейшие технологии и оборудование, развивает и расширяет портфель высококачественных упаковочных решений. В результате такой политики рост производства многократно превысил средний показатель в отрасли. На фоне столь впечатляющей динамики компания демонстрирует высокую эффективность всей своей работы. По мнению экспертов отечественного потребительского рынка, группа "ГОТЭК" входит в сотню наиболее успешных и самых быстрорастущих компаний России.

Внедрение программного продукта ESKO ArtiosCAD в от­деле проектирования упаковки и изготовления штанцеваль­ной оснастки позволит предприятию мобилизировать свои возможности и использовать самые современные технологии для достижения поставленной цели: наладить эффективное и динамичное онлайн-сотрудничество между конструкторами, региональными службами продаж, заказчиками упаковки и владельцами брендов.

Одновременно с его помощью они смо­гут предлагать клиентам как стандартные конструкции ко­робок из гофрированного и плоского картона из каталогов ECMA и FEFCO, которые поставляются в библиотеке ArtiosCAD, так и разработанные на предприятиях «ГОТЭК», которые бу­дут вноситься во внутрикорпоративную базу данных. Более того, программный продукт содержит в себе не только на­бор инструментов для их разработки, но и для виртуального 3D-моделирования. Все это позволит значительно сократить сроки создания и согласования конструкций упаковочных ре­шений с заказчиками, а также повысить производительность работы конструкторов и дизайнеров на всех этапах разработ­ки упаковки.

Подготовительные работы по данной инсталляции: разработка технического задания и график внедрения решения проводились совместной рабочей группой LEGION GROUP и «ГОТЭК» более трех месяцев. Все работы в рамках этого проекта проводятся специалистами LEGION GROUP в три этапа: установка сервера и на­стройка ArtiosCAD на рабочих местах, обучение инженеров-конструкторов непосредственной ра­боте в программе ArtiosCAD и обучение ме­неджеров по продажам гофропродукции.

По окончанию запланированных работ по внедрению программного пакета, специалисты LEGION GROUP продолжат оказывать предприятию «ГОТЭК» всю необходимую техническую поддержку и отвечать на вопросы, возникающие при эксплуатации программного обеспечения у операторов-пользователей, в режиме оn-line и по телефону.


По вопросам приобретения решений и технологий ESKO обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте welcome@legion.ru или по телефонам: +7 (495) 984 9041 или +7 (812) 327 3129.

Возврат к списку