LEGION GROUP сообщает о подписании дистрибьюторского соглашения с британской компанией Morgana Systems Ltd., являющейся одним из ведущих мировых производителей оборудования для постпечатной обработки. Среди клиентов компании типографии всех типов, цифровые и офсетные, копировальные салоны, фотосалоны, директ-маркетинговые и рекламные агентства. Финишные решения от Morgana лидируют по продажам в Великобритании и во всем мире. Более 80% финишного оборудования идет на экспорт в Европу, США и даже Японию.

C февраля 2016 день линейка финишных решений LEGION GROUP включает в себя полный диапазон оборудования Morgana для постпечатной обработки полиграфической продукции: биговальные и фальцевальные машины, листоподборщики, оборудование для вырубки и клеевого скрепления, брошюровальные линии, нумераторы, УФ-лакировальные устройства и аппараты автоматической нарезки визиток.

Оборудование производства Morgana Systems Ltd. отличается исключительной надежностью и точностью в работе. Большинство машин имеют высокий уровень автоматизации, снабжены вакуумной подачей материалов и системами контроля положения листа. 
morganaacf-510_bm-2000_ftr-2000_sqf-2000_bst-4000_1.jpg

Для получения полной информации о постпечатных решениях компании LEGION GROUP обращайтесь, пожалуйста, в коммерческий отдел по телефонам на странице контактов.

Возврат к списку