Компания Легион приглашает посетить очередную международную выставку полиграфического оборудования, технологий и материалов для печатного производства. На стенде компании, посетители смогут ознакомиться с полным диапазоном решений по контролю качества продукции и автоматизации полиграфических предприятий, специализирующихся на печати упаковки. Развёрнуто будут представлены следующие решения:

· программные комплексы ESKO для допечатной подготовки (конструирования упаковки, монтажа, треппинга и т.д.), а также решения по автоматизации рабочего потока допечатных процессов и средства удаленной совместной работы;

· комплексные решения для контроля качества и цветопередачи EPSON и X-Rite;

· решения для контроля качества офсетной и флексопечати;

· демонстрация работы CtP оборудования CRON;

· демонстрация работы автоматизированных систем для инспекции качества печати AVT.

Stend.jpg

Как и в прошлом году наша компания выступает единым информационным полем со своими стратегическими партнерами: компанией ЕPSON и псковским производителем гибкой этикетки - компанией HAPPY PLASTICS.

Посетители нашего стенда смогут не только получить комплексные консультации и полную информацию по возможностям интеграции предлагаемых решений, но и услышать независимое мнение от пользователя таких решений.

Приглашаем руководителей и специалистов, которых интересуют способы повышения производительности и эффективности полиграфического предприятия с помощью ведущих международных и российских разработок, с успехом применяющихся уже на тысячах ведущих предприятий всего мира.

Во время работы выставки будут действовать специальные коммерческие условия на ряд решений.

До встречи на выставке Printech 2018 на стенде компании Легион в Павильоне №3, зале №14 и стенде A128 — с 26 по 29 июня 2018 года!

Если вы хотите, что бы Ваше посещение выставки было более продуктивным, советуем заранее запланировать свой визит на наш стенд. По данному вопросу обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте welcome@legion.ru или в отдел маркетинга по телефону: 8 800 550 0740.

Возврат к списку