В конце октября на производственной базе московского репроцентра «Красная Точка» специалисты ГК «Легион» закончили инсталляцию термального CtP CRON модельного ряда “H” – аппарата последнего поколения, который был впервые представлен на выставке Drupa в 2016г.

Cron_RedDot.jpg



Установленный в репроцентре аппарат CtP CRON TP-3664H оснащен системой экспонирования с 64 IR-лазерными диодами для работы с термальными CtP пластинами. Максимальный формат пластин - 925 х 675 мм. Проявление пластин обеспечивает процессор PT-90, оснащенный стекером CRON CSP-90 на приёмке готовых форм.

Комплекс CtP CRON TP-3664H – это полностью автоматизированная система, которая включает в себя устройство автозагрузки пластин, узел экспонирования и онлайн пробивку штифтовых отверстий. Это универсальное решение не только занимает мало места, но и имеет очень привлекательную стоимость – наличие интегрированного автоподатчика позволяет значительно сэкономить на приобретении отдельного устройства автозагрузки пластин. Встроенный автозагрузчик ёмкостью от 50 до 100 пластин (в зависимости от толщины) оснащен инновационной конструкцией подающего механизма с системой мощного раздува. Это обеспечивает легкое разделение пластины и прокладочной бумаги, которая затем бережно без заломов удаляется в специальный приемник.

Наличие встроенного онлайн перфоратора обеспечивает высокий показатель повторяемости за счет того, что отверстия пробиваются на пластине, надежно зафиксированной на барабане, сразу же после записи изображения. Таким образом штифтовые отверстия точно привязаны именно к изображению и не зависят от геометрии и размера пластины, что существенно сэкономит время приладки при печати.



RedDot_2.jpg


Обратная связь

По вопросам приобретения оборудования CRON, а также сервисного обслуживания, обращайтесь, пожалуйста, по форме обратной связи

или по телефонам: +7 (495) 984 9041 и +7 (812) 327 3129.



CRON Model H Series CtP

Каталоги

Возврат к списку