В середине февраля компания EFI выпустила очередное обновление своего программного растрового процессора для широкоформатной печати EFI Fiery XF Version 6.4.

Данное обновление доступно бесплатно для пользователей ранних версий EFI Fiery XF, имеющих действующий Сервисное Соглашение (Software Maintenance and Support Agreement, SMSA) и платное для всех остальных. 

Новое в версии 6.4

·         Улучшены алгоритмы динамического сглаживания Fiery Dynamic Smoothing для повышения точности цветопередачи

·         Дополнения в возможности работы со смесевыми цветами для идеального визуального соответствия фирменным цветам

·         24 новых поддерживаемых принтера от EFI VUTEk®, EPSON®, Canon, HP, Mimaki® и Seiko / OKI

·         21 обновленный драйвер принтера для устройств EFI Matan, EFI VUTEk, Mimaki и Roland DG

Более подробно об обновлениях в EFI Fiery XF Version 6.4

Полный список поддерживаемого широкоформатного оборудования 

efi_6_4.jpg

С ростом популярности применения струйной печати в широком спектре областей, растет потребность в цветовой точности и согласованности цвета. EFI Fiery XF  ―  самый простой способ внедрения профессиональной системы управления цвета для достижения абсолютной точности воспроизведения цвета и повышения производительности вывода широкоформатного печатающего устройства.

EFI Fiery XF ― гарантия гибких, перспективных инвестиции с возможностью увеличения списка необходимых функций и наращивания конфигурации по требованию.  Построенный на основе архитектуры клиент-сервер, растровый процессор позволяет контролировать все этапы обработки данных, проводить настройку принтера с любого компьютера в локальной сети, с установленной системой Windows™ или Mac OS X™. EFI Fiery XF обладает высокой вычислительной мощностью, уменьшает время подготовки данных для печати, таким образом, повышая эффективность допечатной подготовки.

Fiery XF V6.4. ― это модульный, масштабируемый высокоскоростной цифровой интерфейс и рабочий процесс управления цветом для построения эффективного широкоформатного печатного производства и проверки цвета, который дает вам: 

предсказуемое и стабильное качество печати ― оптимальный набор инструментов для точного управления цветом наряду с новой технология динамического сглаживания обеспечивает получение плавные цветовых переходов и постоянное, стабильное высокое качество оттиска на всех поддерживаемых EFI принтерах.

поддержка новейших отраслевых стандартов ― Fiery XF полностью соответствует новейшим стандартам ISO, G7 или Fogra PSD.

оптимизированные рабочие процессы  ― настройка Fiery XF под задачи и навыки для каждого оператора  повышает эффективность работы и снижает количество ошибок. Загружаемые стандартные профили мультимедиа и предустановки рабочего процесса позволяют легко настроить автоматическую обработку заданий. 


По вопросам приобретения растровых процессоров EFI обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте welcome@legion.ru или по телефонам:  
+7 (495) 984 9041 и +7 (812) 327 3129.


Возврат к списку