Недавно анонсированный в России принтер EPSON SureColor SC-P5000 получил престижную премию от ведущей ассоциации в сфере международной фотопрессы TIPA (Technical Image Press Association) ― это самая крупная и влиятельная организация, объединяющая прессу о фотографии и изображениях по всему миру.

Ежегодно проводимая премия TIPA Awards определяет 40 лучших фотопродуктов, выпущенных в отрасли за прошедшие 12 месяцев. Профессиональное жюри ассоциации ― редакторы и издатели 28 ведущих фотографических журналов мира, оценивают инновации, технологии, дизайн, простоту использования и соотношение цена/качество для устройств, выпущенных за прошедший год, составляет шорт-лист лучшей техники и выбирает победителей в каждой номинации.

tipa_ep_1.jpg

Награды TIPA и аналогичной премии EISA являются самыми престижными в мире. Все продукты, ставшие призерами премии, получают право носить логотип «TIPA Awards», который является международным признанием достоинств фотопродукта.

За 20 лет проведения TIPA Awards компания EPSON была удостоена победы в различных категориях TIPA Awards уже 38 раз, включая премию, победу присвоенную принтеру SureColor SC-P5000 в номинации «лучший фотопринтер 2017 года». Торжественная церемония награждения награждения пройдет 6 июня 2017 в Токио, Япония.

EpsonSureColorSC-P5000 — настольный принтер для цветопробы, художественной и фотопечати с 10-цветным набором чернил и печатающей головкой нового поколения PrecisionCoreTFP. Для печати принтер использует картриджи емкостью 200 мл с чернилами UltraChromeHDX. Они обеспечивают расширенный цветовой охват и высокую плотность черного.

Улучшенная пылезащищенность и контроль статичности означают минимальное обслуживание и повышенную надежность. Печатающая головка с 360 дюзами на цвет в сочетании с технологией печати каплями переменного размера и минимальной каплей 3,5 пиколитра гарантирует высокую скорость печати. Настроить и управлять принтером удобно с помощью встроенного 2,7-дюймового полноцветного ЖК-экрана.  


По вопросам приобретения оборудования EPSON обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте welcome@legion.ru или по телефонам:  
+7 (495) 984 9041 и +7 (812) 327 3129.




Возврат к списку