Серия аппаратов CtP СRON HDI для экспонирования цифровых флексопластин создана на базе хорошо зарекомендовавшей себя серии CtP для офсетного производства. В течение десятилетий компания CRON занималась разработкой профессиональных решений для допечатной подготовки и имеет множество собственных патентов и национальных наград. Количество аппаратов CtP CRON, инсталлированных на сегодняшний день в офсете, превышает 3000 единиц.

CRON HDI — это комплексное решение позволяющее достигать наивысшего качества печатных форм для флексографской печати, вне зависимости от её вида: гибкая упаковка, этикетки, продукция из картона, а также некоторые виды защищенной продукции.


Анонс аппаратов CtP CRON серии HDI состоялся в рамках работы выставки LabelExpo 2015 (Брюссель, 29-сентября 2-октября). Данная новинка вызвала огромный интерес у специалистов отрасли – за четыре дня демонстрации работы аппарата на стенде, в компанию CRON обратилось более 140 потенциальных покупателей.


Начиная с марта 2016 года продуктовую линейку HDI серии пополняют аппараты с возможностью работы на пластинах форматом до 1600 х1200 мм 

Проспект CRON HDI 



По вопросам приобретения оборудования CRON обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте welcome@legion.ru или по телефонам: +7 (495) 984 9041 или +7 (812) 327 3129.



CRON New Cron Flexo HDI - CTP for Flexo printing

Возврат к списку