19 сентября 2016 компания ESKO представила  нового вице-президента EMEA & Global Brand Sales — с 1 сентября, Нильс Стенфелдт (Niels Stenfeldt) принимает данный пост у Арманда Гугэ (Armand Gougay), который в конце года уходит в отставку после 27 лет работы в команде ESKO.

"Мы очень благодарны Арманду за огромный вклад, который он привносил все эти годы в рост и успех нашей компании, —  сказал президент компании ESKO Удо Паненка (Udo Panenka), —  Мы желаем ему всего самого наилучшего. Хотя нам крайне сложно будет заменить его на этом посту, мы уверены в том, что Нильсу полностью удасться обьединить качество сильного лидера и коммерческий опыт, чтобы продолжить развитие бизнеса компании". 

esko_vice.jpgНильс имеет богатый опыт работы в области инновационных стратегий развития бизнеса и продаж в регионе EMEA. До прихода в ESKO, Нильс был вице-президентом EMEA в компании Open Text, которая является мировым разработчиком программных систем управления корпоративной информацией (ЕIМ - Enterprise Information Management) для отраслевых промышленных предприятий, обеспечивая их безопасность и защиту. Ранее Нильс работал управляющим директором в международной консалтинговой компании Columbus – признанном эксперте в области разработки, внедрения и сопровождения ERP, CRM, BI и WMS систем, а также генеральным директором в компании Evenex, которая занимается разработкой систем EDI (Electronic data interchange) интеграции для безопасного обмена финансовой, коммерческой, логистической документацией между учётными системами бизнес партнеров. До этого Нильс на протяжении трех лет занимал должность глобального вице-президента компании SAP, специализирующейся на разработке автоматизированных систем управления внутренними процессами предприятия (бухгалтерский учёт, торговля, производство, финансы, управление персоналом, управление складами и т. д.) и внедрения таких систем по собственной методологии (изначальное название ASAP — Accelerated SAP, впоследствии — ValueSAP).

"Я очень рад попасть на борт ESKO,— сказал Нильс. — Это динамичная, растущая компания с активной стратегией и уникальной позицией в упаковочной промышленности. Я с нетерпением жду начала работы и уверен, что мой опыт поможет сделать этот бизнес более эффективным. Особое усилие я направлю на одновременную работу непосредственно с владельцами брендов и изготовителями упаковки, а также на сегменты Premedia и Tradeshops, чтобы помочь им в решении многих проблем, с которыми они сталкиваются на рынке сегодня".


По вопросам приобретения оборудования ESKO обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте welcome@legion.ru или по телефонам:  +7 (495) 984 9041 и +7 (812) 327 3129.



Возврат к списку