В середине апреле компания X-Rite представила новый спектрофотометр X-Rite eXact™ Xp, это новая модель в успешной линейки приборов Exact, которая разработана специально для контроля и управления цветом при производстве гибкой упаковки. Даже опытные изготовители упаковки могут испытывать трудности при измерении цвета на гибких плёночных запечатываемых материалах, ведь на некоторых типах плёнок направление прибора по отношению к направлению экструзии может повлиять на результаты измерения.

x_rite_exact_xp.jpg“Затраты при неправильно измерении цвета на гибкой упаковке могут быть значительными”, говорит Крис Винчевски, вице-президент Продукт маркетинг, X-Rite. “Типографии специализирующиеся на печати гибкой упаковки, сталкиваются с некорректным измерением цвета на некоторых типах материала. Новый X-Rite Exact Xp решает проблему измерения цвета на гибкой упаковке и может эффективно использоваться в процессе управления цветом. Используя этот продукт, типографии могут выйти на новые уровни контроля цвета и улучшить производительность и качество обслуживания клиентов.”

X-Rite eXact Xp поддерживает режимы измерения: M0, M1, M2 и включает в себе все функции измерения, что и вся линейка спектрофотометров eXact /eXact Scan. Также eXact Xp поддерживается всеми существующими программными решениями и приложениями, что и линейка спектрофотометров eXact. 

X-Rite eXact Xp будет представлен на Drupa 2016, 31/05-10/06 в Дюссельдорфе, Германия, Hall 8b A23.

Продажи X-Rite eXact Xp стартуют в мае 2016 

По вопросам приобретения решений X-Rite обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте welcome@legion.ru или по телефонам:  
+7 (495) 984 9041 или +7 (812) 327 3129.



Возврат к списку