IntelliTrax2 - следующее поколение своего популярного бесконтактного, автоматизированного решения для контроля качества цвета, которое идеально подходит для офсетных печатных машин. В новую версию IntelliTrax2 добавлена поддержка условий измерений M1, чтобы помочь эффективно управлять сложными измерениями при использовании подложек с оптическими отбеливателями.

IntelliTrax2 превращает управление цветом в полностью автоматизированный процесс. Основные функции включают в себя интегрированный датчик с предварительным просмотром, который автоматически настраивает положения измерительной головки для сканирования контрольных шкал размером от двух миллиметров, что обеспечивает точные измерения каждый раз. Кроме того, в настоящее время IntelliTrax2 интегрируется с программным пакетом X-Rite Netprofiler, что позволяет оператору быть уверенным, что отклонения измерений находятся в рамках допуска. В том числе, между несколькими измерительными приборами, работающими в разных сменах и участках.

inttrax.jpg

“С этим обновлением в IntelliTrax, мы предоставляем новые возможности для печати, что поможет сократить время подготовки к работе и кол-во отходов во время выполнения задания”, - говорит Крис Винчевски, вице-президент по маркетингу продукции, X-Rite. “IntelliTrax2 теперь позволяет сканировать материалы толщиной до одного миллиметра, что делает его более эффективным при печати упаковки. Мы также добавили поддержку новейших эталонов, позволяющих познакомиться с новыми процессами управления G7 и PSO/FOGRA. Обновленный IntelliTrax может также использоваться в сквозном процессе цифрового управления цветом, который включает в себя PantoneLIVE™ и ColorCert”.

С IntelliTrax2 пользователь получает:

 • Автоматическое сканирование контрольных шкал среднего пресс-листа менее чем за 15 секунд, с измерением специальных, триадных, PANTONE®, PantoneLIVE цветов и цвета бумаги.

• Соответствие новейшим стандартам ISO для условий измерений M серии и одновременное измерение М0/М3 и М1/М3

•  Поддержка новейших требований к печатным процессам G7 и PSO/ FOGRA c получением отчетности

• Мгновенный просмотр и спектральных результатов  и измерений  по плотности на экране для более быстрой приладки.

• Связь с другими системами IntelliTrax2 в рамках одного или нескольких производств для централизованной информационной работы и согласования цветовых стандартов.

• Возможность быстро и эффективно определить лучшее цветовое согласование на печатной машине с функцией BestMatch

• Улучшенную согласованность данных через простую интеграцию с семейством портативных спектрофотометров X-Rite Exact ™.

IntelliTrax2 будет демонстрироваться на выставке Drupa 2016 и будет доступен для заказа в июне 2016 года у всех авторизованных дилеров компании X-Rite. 

По вопросам приобретения решений X-Rite обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте welcome@legion.ru или по телефонам:  
+7 (495) 984 9041 или +7 (812) 327 3129.

Если Вы уже являетесь пользователем предыдущего поколения IntelliTrax, то Вы можете связаться с нами для получения дополнительной информации о параметрах обновления своей системы до версии IntelliTrax2

Возврат к списку