Esko’s (www.esko.com) ArtPro+ это PDF редактор для создания дизайна упаковки и допечатной подготовки макетов для профессионалов упаковочной индустрии, на данный момент доступный для скачивания с новой недавно запущенной платформы программного обеспечения Esko. ArtPro+ включает необходимый инструментарий для удовлетворения потребностей современных профессионалов в области создания упаковки и допечатной подготовки макетов. Инновационный редактор для препресса работает как на PC так и на Mac, имеет 64 разрядную архитектуру и использует PDF в качеcтdе рабочего формата. Бесплатное обновление доступно для клиентов имеющих ArtPro и PackEdge в рамках действующих контрактов поддержки.

Компания Esko представила ArtPro+ на выставке Drupa 2016 а так же продемонстрировала его группе пользователей на EskoWorld в США, получив в результате восторженные отзывы и огромный спрос. По словам Bernard Zwaenepoel, старшего вице-президента по бизнесу программного обеспечения, «Пользователи, которые уже используют  ArtPro+ неоднократно сообщали о повышении эффективности и сокращении сроков выполнения задания с помощью нового редактора».

ArtPro является «де факто» стандартом для производителей упаковки и этикетки во всем мире. Это часть глобального сообщества с более чем 25 000 пользователей редакторов Esko для упаковочной промышленности.

Jonathan Cannon из Imagenet и его команда оказалась среди воодушевлённых пользователей. Он говорит: «Пользовательский интерфейс ArtPro+ обеспечивает настоящий «более высокий уровень» пользовательского интерфейса».

ArtPro+ является частью программной платформы Esko Software Platform, лидирующей на рынке интегрированных программных решений для дизайна, препресс подготовки, автоматизации и управления цветом в производстве упаковки, этикетки, дисплеев и рекламных плакатов.

Простота использования

esk_pr1115pi_artpro_repro.jpgZwaenepoel добавляет: «ArtPro+ идеально подходит для дизайнеров упаковки и профессионалов допечатной подготовки, которые еще не имеют специализированного инструмента для создания дизайна и допечатной подготовки. С ArtPro+ пользователи получат простое в использовании решение с коротким курсом освоения, которое позволит им профессионально и качественно создавать полностью готовую упаковку и проводить полную допечатную подготовку этикетки.»

ArtPro+ имеет уникальный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс с выбором нужного инструмента на колесе мыши, который обеспечивает мгновенный доступ пользователей к нужным инструментам. На экране отображаются только те инструменты, которые применимы к данному обьекту.

Zwaenepoel сообщает, что простота использования является ключевым преимуществом для ArtPro+, «в этой версии полностью переформатирован пользовательский интерфейс для отображения информации в контексте: там, где это необходимо и когда это необходимо. Обратная связь от существующих и новых пользователей редактора подтверждает, что эта уникальная особенность значительно повышает их способность работать быстрее и более интуитивно, резко повышая производительность труда.»

Anthony De Meyer из компании St-Luc LABELS & PACKAGING соглашается, говоря: «Якорь: #OLE_LINK11ArtPro+ быстр и прост в использовании, благодаря простоте интерфейса, что позволяет оператору сосредоточится на работе».

Автоматизация допечатной подготовки.artpro_-features-a-tool-selector-wheel.jpg

Чтобы получить максимальную отдачу от ArtPro+ может быть интегрировано с автоматизированным рабочим процессом, что позволит выполнять повторяющиеся задания в фоновом режиме. Повышение степени автоматизации позволит освободить оператора от обыденных и повторяющихся задач типа «Нажмите кнопку», позволяя им сосредоточить внимание на контроле качества и обработке неутвержденных элементов.

Простота = Экономия Времени

С присущей ему простотой, экономия времени на обучение операторов ArtPro+ оценивается в 28%. Этот и другие показатели эффективности обеспечивают быстрый возврат инвестиций для новых пользователей и улучшения производительности для существующих клиентов редактора, когда они проведут бесплатное обновление.Плавный переход и полная совместимость

Пока ArtPro+ - это дизайн с чистого листа, Esko сохранила совместимость с предыдущими версиями, чтобы обеспечить плавный переход во время и после процесса обновления для существующих пользователей ArtPro. Все архивные файлы из редакторов Esko остаются полностью редактируемые в ArtPro+.

ArtPro — это полнофункциональный редактор для подготовки упаковки к производству, в котором сочетаются уникальные технологии и специализированные средства для решения основных задач допечатной подготовки: выравнивание графики и чертежей САПР, захват цветов, трансформация изображений, растрирование, наложение штрихкодов и т. д.

По вопросам приобретения решений ESKO, обращайтесь пожалуйста, по электронной почте welcome@legion.ru или по телефонам:  +7 (495) 984 9041 и +7 (812) 327 3129.



Esko ArtPro - Efficient Packaging Prepress Editor On Mac

Возврат к списку