23-28 сентября, Дюссельдорф. На очередном дилер-митинге, состоявшемся в Германии в конце сентября, компания CRON презентовала целый ряд новинок. Обновления коснулись и модельного ряда СtP оборудования, и расширения функционала имеющегося.

1.png
Самое главное изменение — существенно расширена линейка флексо аппаратов. Уже сейчас доступно к заказу малоформатное устройство CRON HDI-400 (размер печатной формы 430*560 мм), которое особо актуально для владельцев узкорулонного этикеточного флексо оборудования. «Очень многие этикеточные производители не могут позволить иметь собственно формное производство из-за дороговизны оборудования и высокой стоимости его владения. Именно для таких производств мы выпустили малоформатную версию CRON HDI.
Это позволит этикеточным производителям не зависеть от репроцентров и существенно укоротить путь к достижению предсказуемого высокого качества форм и повышения конкурентной способности конечной продукции», - прокомментировал Маршалл Хогенсон (Marshall Hogenson), вице-президент американской подразделения компании CRON Flexo Business Unit (FBU). Помимо этикеточных типографий, данное бюджетное и производительное решение, будет востребовано на производствах, использующих специальные виды печати c применением формных LAMS материалов.

В среднем формата CRON дополнил свою линейку аппаратом HDI-1200 (размер печатной формы 1200*900 мм). Особенно примечательно, что данную модель возможно дорастить до HDI 1600 (размер печатной формы 1524*1200 мм). CRON HDI-1200 также доступен к заказу уже сейчас.


Компания CRON не обделила своим вниманием и владельцев широкоформатного флексо оборудования. Для удовлетворения потребностей этих предприятий, в первую очередь для производителей картонной упаковки, а так же репроцентров, анонсировано инновационное CtP устройство CRON HDI-2000 (размер печатной формы 2032*1270 мм), которое было создано в сотрудничестве с известным китайским дизайн-ателье MoMA Design.

Новинка будет впервые продемонстрирована на стенде компании на ближайшей выставке All in Print Сhina 2018, которая состоится в конце октября в Шанхае.

CRON HDI-2000



Помимо аппаратных разработок, появились усовершенствования существующего оборудования: теперь для офсетной линейки будет доступен весь набор высоколиниатурных разрешений, включая 9600 dpi, которое особо востребовано при печати защищенной продукции и лентикуляров.


Дооснащение CtP комплексов немецкими автозагрузчиками повышенной ёмкости KRAUSE
Для нужд производительного офсетного производства, компания CRON теперь может предложить дооснащение своих CtP комплексов немецкими автозагрузчиками повышенной ёмкости KRAUSE. Это устройства автоматизированной подачи офсетных платин непосредственно с паллеты. В случае необходимости работать с разными форматами пластин, автоподатчик может быть дооснащен двумя дополнительными кассетами. Это решение особо востребовано для высокоскоростных CtP комплексов газетных предприятий, работающих в режиме интенсивной нагрузки.




Для удовлетворения потребностей наибольшего числа потенциальных покупателей, компания CRON расширила список предлагаемых программных продуктов. Теперь с оборудованием CRON возможны поставки не только workflow компании Founder, но и Kodak Prinergy Evo. Prinergy EVO — полностью модульный продукт, позволяющий выбрать оптимальную конфигурацию ПО. Базовый модуль Output предназначен для растрирования PDF и PostScript файлов для вывода на CtP и другие устройства. Модуль Refine предназначен для нормализации входных файлов различных форматов в формат PDF. К поставке доступны все версии программы (standard, professional, advanced).

Решение Kodak Prinergy EVO существует в 2-х вариантах – для офсетного производства и для флексо. Это позволит комплектовать данным workflow любой СtP аппарат CRON, вне зависимости от модели.

Все новинки можно будет увидеть на предстоящей выставке All in Print China 2018, которая пройдет в этом году с 24 по 28 октября в Шанхае. Всю выставку на стенде CRON будут работать представители компании Легион, которые с удовольствием помогут вам более подробно ознакомиться с решениями CRON.


Выставка All in Print China 2018
По вопросам приобретения оборудования CRON обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте welcome@legion.ru или по телефонам: +7 (495) 984 9041 и +7 (812) 327 3129.

Возврат к списку