В июле 2015 года в типографии «Константа» (г. Белгород) была запущена печатная машина Heidelberg Speedmaster SM 74-5-H. Это событие ознаменовало переход типографии в формат В2, что в первую очередь было обусловлено необходимостью нормализировать загрузку в пиковые периоды и повысить производительность типографии в целом. Руководство типографии уделяет очень большое внимание вопросу внедрения производства самыми современными техническими решениями: два года назад специалисты Legion Group оснастили препресс участок типографии CtP комплексом CRON UV 3648 FX+ (универсальное решение для типографий производящих как коммерческую, так и газетную продукцию) и скоро ожидается инсталляция второго CtP CRON.

konst1.jpgБолее того, в кризисном 2015 году типография «Константа» существенно расширила свои возможности печати – сервисные инженеры Legion Group в январе запустили на производстве типографии цифровую печатную машину Konica Minolta PRO-C1060L. Данное решение позволит типографии не отказываться от печати невыгодных в офсете малотиражных заказов и расширить свой портфель заказов. Ведь к настоящему моменту типография «Константа» является лидером по офсетной печати в регионе и производит широкий спектр коммерческой, книжно-журнальной и газетной продукции.

Торжественное мероприятие, посвященное запуску новой офсетной печатной машины и одновременной презентации новой площадки типографии, посетили около 150 гостей, в том числе руководители администрации Белгородского района и правительства Белгородской области, представители учебных заведений, общественных и коммерческих организаций, средств массовой информации.

Поздравляем типографию «Константа» с выгодным приобретением и желаем дальнейших успехов !

По вопросам приобретения решений CRON и Konica Minolta обращайтесь, пожалуйста, в коммерческий отдел по телефонам на странице контактов.

Возврат к списку